ТОО FitKid

Алматы
Сферы деятельности

Услуги для населения

ТОО FitKid

Мобильный спортивный центр “FitKid” (ФитКид) — это новый стартап проект, не имеющий аналогов в Республике Казахстан для детей от 3х лет.

Мы собрали успешную команду тренеров-профессионалов, которые любят свое дело, а самое главное детей и умеют с ними ладить. Мы предлагаем Вам перечень детских фитнес-программ и боевых искусств, из которых вы подберете необходимый вариант Вашему ребенку. Все программы разработаны с учетом особенностей детского организма, механизма влияния двигательной активности на состояние ребенка, для его счастливого детства и полноценного физического развития, без чрезмерных нагрузок.

Наши программы для детей представляют собой сочетание фитнеса, лечебной физкультуры и развивающей игры, дающие потрясающий синергетический эффект. Иными словами, объединение этих компонентов обеспечивает результат, значительно превосходящий эффективность от каждого из них по отдельности.

Спорт организует, социализирует детей, заставляет их быть серьезными, самостоятельными и уверенными в себе. Станьте частью большой команды FitKid!

Подробнее о нас www.fitkid.kz

Инстаграм @fitkid.kz

Вакансии компании

от 40 000 до 150 000
Алматы